Segreteria generale, help desk, mutui

Rachele Bonannorachele.bonanno@andreabortoluzzi.it

Rita Piazza: rita.piazza@andreabortoluzzi.it

Pratiche immobiliari

Responsabile: Sabrina Rossi

e-mail: sabrina.rossi@andreabortoluzzi.it

Pratiche societarie e d’impresa

Responsabile: dr. Cesare Bortoluzzi

e-mail: cesare.bortoluzzi@andreabortoluzzi.it

Successioni e diritto di famiglia

Responsabile: Rachele Bonanno

e-mail: rachele.bonanno @andreabortoluzzi.it

Esecuzioni immobiliari e mobiliari

Responsabile: dr. Federica Magnani

e-mail: federica.magnani@andreabortoluzzi.it

Collaboratori: dr. Emanuela Sessa; Rita Piazza

Visure ipo-catastali

Responsabile: Sabrina Rossi

e-mail: sabrina.rossi@andreabortoluzzi.it

Adempimenti pubblicitari, registrazione atti

Responsabile: Daniela Bogni

e-mail: daniela.bogni@andreabortoluzzi.it

Amministrazione

Responsabile: Laura Colombo

e-mail: laura.colombo@andreabortoluzzi.it